Студия красоты Казань

Jautājumi un problēmas sakarā ar portāla darbību

Moderators: bbadmin, Modgroup

jag
User
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Салон красоты Казань

Post by jag » Mon Feb 03, 2020 8:28 pm

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Подруга подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
салон красоты официальный сайт название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.
https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

Post Reply
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable